Меню сайта
Плеер

<br /> width="240" height="600" border="0"> <br /> </a> <br />

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 125
Администратор

Администратор сайта:
Email | Профиль
Kelajn: 7109739
Мы [В]контакте
Мы [b][K]онтакте
Код нашей кнопки
//nokia-clan.moy.su


Статистика
bodr_top Анализ сайта MobTop.Ru - top mobile rating
[ Полная статистика ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Обзор Nokia N8
21:37
Обзор Nokia N8

Компания Nokia не нуждается в представлении. Завоевав лидирующие позиции на рынке мобильных телефонов, компания Nokia не перестает радовать своих клиентов. Летом 2010 года состоялась презентация нового супермощного и ультрасовременного телефона Nokia N 8.

Смартфон Nokia N 8 работает на новой операционной системе Symbian^3. Данная операционная система позволяет выполнять 250 новых функций. Благодаря ей, вы получаете улучшенную графику, возможность многоточечного тактильного ввода информации, улучшенные геолокационные сервисы.Операционная система Symbian^3 позволяет сохранять изображения с помощью HDMI интерфейса, таким образом можно использовать ТВ-панели при работе со смартфоном  как с обычным компьютером.nokia_n8_2.JPG

Но это еще не все возможности Nokia N 8. Смартфон оборудован ксеноновой вспышкой, автофокусом и 12-ти пиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, что обеспечивает высокое качество фотографий. Вам больше не понадобится обычный фотоаппарат. Как утверждает сам производитель, качество фотографий сделанных Nokia N 8 является лучшим среди существующих на рынке мобильных устройств. Видео, также достойно высших похвал. Камера мобильного телефона позволяет снимать HD видео с разрешением 720р. в течение 3 часов 20 минут. Просматривать видео можно беспрепятственно в течение 6 часов (с возможностью подключения к ТВ-экрану через HDMI).

N8_3.jpg

Телефон Nokia N 8 просто создан для общения в социальных сетях. Все изменения и уведомления в социальных сетях будут отражаться на экране вашего мобильного телефона, на рабочем столе в приложениях.

SMS-сообщения представлены в виде диалога. Сообщения из одной переписки собеседников объединяются в единые списки и теперь их очень удобно просматривать, особенно при активной переписке. В SMS-ки можно вставлять анимированные смайлики. Также есть возможность мгновенного обмена сообщениями в различных чатах, таких например как Ovi, AIM, Yahoo,Windows Live, Gtalk. Видеосвязь в сети можно поддерживать в течение 160 мин.N8_4.jpg

Для одного контакта вы можете сохранить несколько номеров, адреса электронной почты, а также записать личное сообщение или небольшой видеоролик.
Кроме быстрого набора номера, есть голосовой набор номера и голосовые команды. Электронная почта поддерживается в формате HTML. Веб-виджет электронной почты. Поддержка почтовым клиентом вложенных файлов: фотографий; документов в формате oc, .xls, .ppt, .pdf, .zip; видеофайлов. Возможность редактирования текстовых документов.
В Nokia N 8 можно создать целых три рабочих стола, удобное меню и сенсорное управление без проблем позволят вам находить нужную информацию, моделировать меню каждого рабочего стола на ваше усмотрение. Для заполнения своих «рабочих столов» вы можете использовать виджеты из магазина Ovi.

N8_5.jpg

В телефоне  есть удобные функции - поддержка жестов и мультитач. Мультитач позволяет при помощи простых движений пальцами работать с иконками в мобильном телефоне, есть возможность пролистывания фотографий. При помощи функции «поддержка жестов» вы сможете настроить интерфейс так, чтобы в ответ на какой-либо жест телефон, например, разблокировался или запускал нужное вам приложение. Есть также возможность использования ручки-стилуса для быстроты и удобства использования телефона.

Смартфон позволит иметь при себе нужную вам информацию или, например, любимую музыку. Ведь телефон оснащен 16GB встроенной памятью, которую можно увеличить за счет карты памяти объемом 32Gb. Nokia N 8 готов обеспечить вас любимой музыкой на 50 часов без потери качества звука.

n8 8.jpg

Конечно, телефон оснащен и средствами беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, имеется GPS навигатор для ориентирования в малознакомом месте.
Благодаря магазину Ovi, вы можете скачать карты 70 стран мира, подключится к просмотру любимого телеканала или просто наполнить свой телефон интересными играми.
Дисплей большой и удобный  - 16,7 млн. цветов оснащен датчиком приближения, датчиком окружающего освещения, есть компас и акселерометр (датчик ориентации).NokiaN8 1.jpgТелефон Nokia N 8 поступил в продажу в голубом, зелёном, оранжевом, серебристо-белом и темно-сером цвете, так что каждый сможет найти для себя нужный ему цвет.
Время работы в режиме разговора составляет 12,5 часов, в режиме ожидания - 390 часов. Специальное покрытие защитит ваш телефон от царапин. 
Похоже, новая модель от компании Nokia - мобильный телефон Nokia N 8 сможет составить сильную конкуренцию iPhone 4 от компании Apple. Во что я искренне верю!
Для того чтобы полностью оценить возможности нового телефона, конечно же нужно им пользоваться в течении определённого времени. Ниже я выложил два ролика от которые помогут вам получше рассмотреть новинку. Спасибо всем кто дочитал обзор до конца.
Просмотров: 950 | Добавил: Kelajn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Гость




Группа:
Гости
Мы очень рады что вы зашли к нам.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
WMR-бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Друзья сайта